Виртуальная Школа вошла в территорию идей.

Новое качество образовательных услуг – это будущее российской науки.

Сегодня, 14 мая, образовательная веб-платформа на успешном примере Виртуальной Химической Школы была представлена в IT-секции школы стартапов «Ульяновск – Территория идей».

Стартап или стартап-компания (от англ. start-up — запускать)  — компания с короткой историей операционной деятельности. Как правило, такие компании созданы недавно, находятся в стадии развития или исследования перспективных рынков. Также нужно отметить что хотя этот термин можно применять ко всем сферам деятельности, однако преимущественно он получил распространение в сфере IT и интернет проектов

Школа стартапов – уникальное мероприятие, проходящее в рамках молодежного инновационного форума в Ульяновске. Платформа онлайн-образования была отмечена как выдающийся инновационный проект, важный как для России, так и для русскоязычного зарубежья, ведь новое качество образовательных услуг – будущее российской науки.

.

1 комментарий: Виртуальная Школа вошла в территорию идей.

1. vkontakte.ru Kurt Cobain говорит:

http://vkontakte.ru/simbirsktid – официальная группа школы стартапов «Территория Идей».

В следующем году снова представим наши инновации в образовании.