Вебинары по химии на www.minispravochnik.narod.ru (ведущая – Дерябина Н.Е.)

Уважаемые коллеги!
Приглашаю Вас принять участие в работе вебинаров по теме «Окислительно-восстановительные реакции в неорганической химии».
Учителя, принявшие участие в работе цикла вебинаров:
  • научатся методике преподавания темы «ОВР в неорганической химии», основанной на системном и деятельностном подходах;
  • освоят технологии решения задач разного уровня сложности по заявленной теме;
  • получат инструмент, позволяющий более качественно готовить учеников к ЕГЭ и другим экзаменам.
Подписчики журнала «Химия в школе», прослушавшие цикл вебинаров, получат сертификат (остальные получат только знания))).
Время  -  по субботам с 18.00 до 21.00 (2 часа вебинар + 1 час ответы на вопросы).
В цикле 6 вебинаров, дата первого – 6 февраля 2016 года.
Подробности – на сайте http://www.minispravochnik.narod.ru/
Регистрация (на этом же сайте) уже началась.
С наилучшими пожеланиями,
Дерябина Наталья Евгеньевна
к.п.н., доцент МГУ имени М.В. Ломоносова,
член редколлегии журнала «Химия в школе»